Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ

 конкурс  «ЛУЧШИЙ  ЮНИОР  ВЫСТАВКИ»

Эксперт   ГРИНЬ О.  

порода

№ кат.

место

ЦВЕРГШНАУЦЕР  (ЧЁРНЫЙ)

ARMALD TANGO DREAM

056

1

ЦВЕРГПИНЧЕР

ХЕЛЕН ХОФФ АЛИСИЯ  

048

2

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

ZHOLESK KSOLO CLUB (ПУХ)

149

3

 

конкурс  «ЛУЧШАЯ  СОБАКА  I  ГРУППЫ  FCI»

Эксперт   БРОВКИНА Т. 

порода

№ кат.

место

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

АУТБЕК ОХОТНИЦА ДЛЯ ХЕЛЕН ХОФФ  

009

1

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР

АДВАНС

003

2

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

BUD MOEY DEYENERIS TARGARIEN  

008

3

 

 конкурс  «ЛУЧШАЯ  СОБАКА  II  ГРУППЫ  FCI»

Эксперт   БРОВКИНА Т.  

порода

№ кат.

место

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

SPARK GALA'S IN  MOTION STRENGHT  

034

1

ЦВЕРГШНАУЦЕР (чёрный)

ARMALD TANGO DREAM

056

2

ЦВЕРГПИНЧЕР

ХЕЛЕН ХОФФ КЛЕМЕНТИНА

050

3

 

 конкурс  «ЛУЧШАЯ  СОБАКА  III  ГРУППЫ  FCI» 

Эксперт   ГРИНЬ О. 

порода

№ кат.

место

ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш

RUS KIN FOX MONTMORENCY

085

1

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

LAS-VEGAS IZ IMPERII INES

074

2

ИРЛАНД. М/Ш ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР

FRANKO VALADA'S SHARON STONE        

077

3

 

конкурс  «ЛУЧШАЯ  СОБАКА  IV  ГРУППЫ  FCI»

Эксперт   БРОВКИНА Т. 

порода

№ кат.

место

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д/Ш

MONTECKEL AVIS AGATIK  

093

1

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж/Ш

PATRI FAVOLE UDACHNAYA OKHTNITSA  

101

2

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш

STAIER'S ZADUSHEVNYY DRUG  

097

3

 

конкурс  «ЛУЧШАЯ  СОБАКА  V  ГРУППЫ  FCI»

Эксперт   ГРИНЬ О. 

порода

№ кат.

место

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ

ASTALDO NARMO DARVIN  

107

1

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

МАРЭНН СТАРС АПРИОРИ АКТУАЛ ФЕНТЕЗИ

122

2

НЕМ. ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ

АЛТИРОНИКС ЦЕНТРАДЕНИЯ  

116

3

 

конкурс  «ЛУЧШАЯ  СОБАКА  VI  ГРУППЫ  FCI»

Эксперт   ГРИНЬ О. 

порода

№ кат.

место

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

MAKAO - MAKAO

125

1

БИГЛЬ

FANTA'S BRAND BREAKFAST AT TIFFANY'S

124

2

 

конкурс  «ЛУЧШАЯ  СОБАКА  VII  ГРУППЫ  FCI»

 Эксперт   ГРИНЬ О. 

порода

№ кат.

место

ВЕЙМАРАЙНЕР К/Ш

HUNTING COLLECTION ROXANA  

127

1

 

конкурс  «ЛУЧШАЯ  СОБАКА  VIII  ГРУППЫ  FCI» 

Эксперт   ГРИНЬ О. 

порода

№ кат.

место

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

ZVEZDA SEVERA SENORITA SUERTE  

130

1

 

 конкурс  «ЛУЧШАЯ  СОБАКА  IX  ГРУППЫ  FCI» 

Эксперт   ГРИНЬ О. 

порода

№ кат.

место

ЯПОНСКИЙ ХИН

YOSHISAN PALACE EISAKU  

173

1

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

ZHOLESK KSOLO CLUB (ПУХ)  

149

2

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

А' ВИГДОРС ДОФЕН  

167

3

 

конкурс  «ЛУЧШАЯ  СОБАКА  ВЫСТАВКИ» 

Эксперт   ГРИНЬ О.  

гр. FCI

порода

№ кат.

место

V

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ

ASTALDO NARMO DARVIN  

107

1

VI

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

MAKAO - MAKAO  

125

2

III

ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш

RUS KIN FOX MONTMORENCY

085

3

 

конкурс  «ЛУЧШИЙ  БЕБИ  ВЫСТАВКИ»

Эксперт   БРОВКИНА Т. 

порода

№ кат.

место

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

ХЕЛЕН ХОФФ ТИДЖЕЙ  

001

1

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

СПАРК ГАЛА'С НЭВЕ ЭНДИН СТОРИ  

033

2

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш

АРМИДАЧ НЕВЕРЛЕНД  

087

3

 

конкурс  «ЛУЧШИЙ  ЩЕНОК  ВЫСТАВКИ»

Эксперт   Гринь О. 

порода

№ кат.

место

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

FROSTY CHAMPIONS DANCE OF BLESSED SPIRITS  

118

1

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

SPANISH GRAND JUSTINE VICTORIA  

017

2

ЦВЕРГПИНЧЕР

ХЕЛЕН ХОФФ ЛЯЙСАН  

047

3

 

конкурс  «ЛУЧШИЙ  ВЕТЕРАН  ВЫСТАВКИ»

Эксперт   БРОВКИНА Т. 

порода

№ кат.

место

ЦВЕРГПИНЧЕР - 11,5 лет

СЛАВЯНКА ЧАРОВНИЦА  

051

1

ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш - 9,5 лет

RUS KIN FOX ZVEZDA NIKA  

086

2

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК - 9,5 лет

MAKAO - MAKAO

125

3

 

конкурс  «ЛУЧШИЙ  ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ»

Эксперт   Бровкина Т. 

порода

владелец

место

цвергшнауцер чёрный «АРМАЛЬД»

вл. Думнов А.

1

цвергпинчер

«ХЕЛЕН ХОФФ» 

вл. Селезнёва Е.

2

 

конкурс  «ЛУЧШАЯ  ПАРА ВЫСТАВКИ»

Эксперт   Бровкина Т.  

кат. №

порода

владелец

место

54

59

цвергшнауцер чёрный  

АРМАЛЬД ЭМАКСИС ЭКСКЛЮЗИВ

АРМАЛЬД ОУШЕН 

Думнов А.

1

85

86

фокстерьер ж/ш

РУС КИН ФОКС МОНТМОРЕНСИ

РУС КИН ФОКС ЗВЕЗДА НИКА

Брынцева Т.

2

43

50

цвергпинчер

ХЕЛЕН ХОФФ ФОРЕВОР

ХЕЛЕН ХОФФ КЛИМЕНТИНА 

Селезнёва Е.

3

 

конкурс  «ЯГОДКА ОПЯТЬ»

Эксперт   ГРИНЬ О.

Ф.И.О.

порода

место

Потапова

немецкий вольфшпиц

1

Брынцева

фокстерьер ж/ш

2

Буганина

китайская хохлатая собака

3

 

 конкурс  «КРЕПКИЙ ОРЕШЕК»

 Эксперт   ГРИНЬ О.  

Ф.И.О.

порода

место

Потапов

немецкий вольфшпиц

1

Цветков

лабрадор ретривер

2

Тюляпкин

брюссельский гриффон

3

 

 конкурс  «ЯБЛОКО  ОТ  ЯБЛОНИ» 

Эксперт   БРОВКИНА Т.  

кат. №

порода

родство

владелец

место

163

164

русский той г/ш

КИСС ОФ ТЕНДЕР ЮДИТА  

KISS OF TENDER ODNA NA MILLION  

2 сестры

Мицкович С.

1

85

86

фокстерьер ж/ш

RUS KIN FOX MONTMORENCY

 

мать и сын

Брынцева Т.

2

129

130

голден ретривер

ZVEZDA SEVERAYANTARNAYA GARDARIKA  

 

бабушка и внучка

Тесленко О.

3

 

 конкурс  «РЕБЁНОК И СОБАКА. МЛАДШАЯ ГРУППА»

Эксперт   Бровкина Т.  

Ф.И.О.

возраст

порода

место

Бежко Кристина

8 лет

австралийский хилер

1

Катрич Анна

8 лет

ам.стафф.терьер

2

Игнатьева Арина

7 лет

испанский мастиф

3

 

 конкурс  «РЕБЁНОК И СОБАКА. СТАРШАЯ ГРУППА»

Эксперт   Бровкина Т. 

Ф.И.О.

возраст

порода

место

Кац Катя

11 лет

америк.голый терьер

1

Рыковский Кирилл

11 лет

цвергшнауцер (чёрный)

2

 

 КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА 

«МОЯ ЛЮБИМАЯ СОБАКА. РИСУНОК» 

Ф.И.О.

возраст

порода

место

Бежко Кристина

8 лет

йорк

1

Рыков Серафим

7 лет

ка де бо

 

2

Рыков Ярослав

9 лет

ка де бо

 

КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА 

«МОЯ ЛЮБИМАЯ СОБАКА. ПОДЕЛКА» 

Ф.И.О.

возраст

порода

место

Катрич Анна

8 лет

такса (сено)

1

Удалов Олег

10 лет

голден ретривер (кожа)

2

Машкова Ольга

10 лет

цвергшнауцер (шерсть)

 

В Е Д О М О С Т Ь

 выданных сертификатов на скидку 50%
на регистрацию на выставку собак всех пород "Летние встречи -2017"

№ по каталогу

ПОРОДА

КЛИЧКА

001

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

ХЕЛЕН ХОФФ ТИДЖЕЙ 

006

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

ЮНОНА ДЕ МОНА ИЗ МАКСИМКОВО 

014

БОРДОСКИЙ ДОГ

ЦАРСКАЯ ИДИЛЛИЯ ЦЕЗАРЬ ВЕЛИКИЙ 

016

ДОБЕРМАН

PAX DEORUM ROSE MAY 

017

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

SPANISH GRAND JUSTINE VICTORIA 

018

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО

ЦЕЛЬБАРАЙ ФОРЕСТ 

022

КА ДЕ БО

LUNNAY SONATA INFANTA MAGNIFICENT 

026

ПИНЧЕР

ХЕЛЕН ХОФФ ИМПЕРИАЛ САН 

028

РИЗЕНШНАУЦЕР (черный)

БАКАР КАН ЗАНИ МАРАБА МАМАКИ 

033

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

СПАРК ГАЛА'С НЭВЕ ЭНДИН СТОРИ 

036

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

ЗОЛОТОЙ ВЕТЕР ТОМ ТОМ 

038

ЦВЕРГПИНЧЕР

ХЕЛЕН ХОФФ МИЧЕЛ 

044

 

НЬЮ ЭТУАЛЬ ЛУИЗА ДЕ' ЛАВАЛЬЕР 

045

 

ФОРС ФОРТУНА АВАДА КЕДАВРА 

046

 

ФОРС ФОРТУНА АВЕ САТАНИК 

047

 

ХЕЛЕН ХОФФ ЛЯЙСАН 

057

ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)

АРМАЛЬД БАКАРДИ 

067

АВСТРАЛ.ШЕЛК. ТЕРЬЕР

БЬЮТИФУЛ ЛАЙФ УРМАН БРАЙТ ФАЛКОН 

068

АМ.СТАФ. ТЕРЬЕР

ИМПЕРИЯ ЛАЙФ СТЕФАНИЯ 

083

СТАФ. БУЛЬТЕРЬЕР

BRIGANAH BLACK RUSSIAN 

087

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ г/ш

АРМИДАЧ НЕВЕРЛЕНД 

088

 

IZYUMINKA KETTY IZ SLAVJANSKOI NADEZHDY 

090

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ г/ш

АРМИДАЧ МИДНАЙТ САН 

098

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ г/ш

ЦВЕТНЫЕ ЗВЁЗДЫ ЭНИГМА 

099

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ д/ш

АРМИДАЧ СТИЛЕР ВИКТОРИ 

100

 

ALOFT GABRIEL ZITHER 

109

НЕМ.МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ    

РОМАНТИНА БЕСТ ГЕЙМ ОФ ШЕДОУС 

112

 

FIL STAR FUSION FAVORITKA UDACHI 

113

 

ВИЛПАМ ЭЛЕН ЯНУАРА ФАВОРИТКА 

117

НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ   

МАККЕВИТ СТЕП БАЙ СТЕП 

118

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

FROSTY CHAMPIONS DANCE OF BLESSED SPIRITS 

123

БИГЛЬ

ФАНТА'С БРЭНД БОРН ТУ БИ МАЙ БЭБИ 

128

АМ. КОКЕР СПАНИЕЛЬ

ДЕНГРАССЕ ОЛИВИЯ ОНЬИ СТОРИА Д 'АМОРЕ 

129

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

ZVEZDA SEVERA YANTARNAYA GARDARIKA 

132

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

ЯСМИРА УАЙТ ШЕЛЛ 

133

 

AHTIAR AK JAR DEBORA 

141

КАВАЛЕРКИНГЧАРЛЬЗ СПАН

АЗАРТИС ХАНИ ПАФФ 

142

 

БЭЛЛЬ СПАНИЕЛЬ АТЛАНТИС 

146

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА 

КСОЛО КЛАБ ТИАРА ФАНТАСТИК КАШМИР 

147

 

KSOLO CLUB RENESMI 

148

 

ВЭЛЛАР ПЛЮС СЕКТОР ПРИЗ 

163

РУССКИЙ ТОЙ – Г/Ш

КИСС ОФ ТЕНДЕР ЮДИТА 

169

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

НАИРА ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА 

174

АМ. ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР

НЮД ХАППИНЕСС АБИГЕЙЛ БРАЙТ СТАР

 

Анонс

Опубликовано 15.03.2016

5 июня 2016 г.
МООЛЖ «Спутник» приглашает на выставку собак всех пород ранга
САС, ЧФ РФСС

На выставке будет проводиться ТЕСТИРОВАНИЕ РКФ для допуска в племенное разведение с последующей выдачей сертификатов (Т-1, Т-2), допускаются собаки с клеймом, старше 12 месяцев. Для записи необходимо прислать копию родословной на адрес dog-sputnik@mail.ru с пометкой "Тестирование". Оплата предварительная. Стоимость - 1200.

 

Эксперты:

Гринь (Казань), Татьяна Бровкина (Москва)

 

Место проведения:

Москва, УДП КСС «ФОРС» (ст. Лось Яросл. ж/д, ул. Холмогорская)

 

Размер целевого взноса за участие в выставке:

  взрослые 
беби, щенки, ветераны
01.03. – 30.04.2016 1700 1000
01.05. – 01.06.2016 1900 1000

Ветераны старше 10 лет – бесплатно.
Запись собак, родившихся 06 июня любого года – 1200/700 руб. в течение всего срока записи.
Запись собак членов КЛЖ «Спутник» – 1200/700 руб. в течение всего срока записи.

 Для оплаты – карта СБ 4276 4000 2489 9297 Горохова Татьяна Алексеевна

 Для получения дополнительной информации обращайтесь на e-mail: dog-sputnik@mail.ru

Тел. для справок: 8-985-253-20-408 (499) 343-65-148 (495) 513-99-038-926-099-11-94

Читать полностью »